о беременности

19:26 27-06-2007 / Kristina, обратиться

Devo4ki, kto mozhet podskazatj- gde v Moskve iskatj pervuju detskuju odezhdu i posteljnoje belje? Na kakije summi orientirovatsja dlja pervogo rebenka?

Ответы

# 22:16 27-06-2007 Kristina, обратиться
Nikto ne znajet?
# 23:13 27-06-2007 Алена,36, обратиться
есть магазин "Малышок" ст. м. Выхино, на Самаркандском бульваре, там очень демократичные цены. А на какую сумму ориентироваться - это сложно сказать, смотря что вы хотите купить
# 23:31 27-06-2007 Kristina, обратиться
Aljena, spasibo boljshoje!
# 23:51 27-06-2007 ^tahbka^, обратиться
Вариантов много: ) Детские ярморки на тульской, коломенской, совенок (но он на мой взгляд дорогой) Частично постельное белье покупала в икеи. .. комплект примерно 400 р (это простынка на резинке, пододеяльник, наволочка и 2 пеленки, именуемых в комплекте одеялами: ) )
# 09:12 28-06-2007 Kristina, обратиться
Klassno! : )
Pervij raz edu v Moskvu, v gosti. Poetomu raz uzh potratilasj na vizu, to hochetsja zakupitsja dlja malisha, kotorij uzhe skoro pojavitsja : )
(U nas v Rige detskij komplekt posteljnogo belja stoit okolo 700 rublej, i vo vseh magazinah prakticheski odinakovij tovar vizhu).
# 09:32 28-06-2007 Тата, обратиться
Если в малышке купить на сумму, по моему, 3 т. р. там дают дисконтную карточку на 5% . Очень приятный магазин.