banner1

о беременности

12:26 09-08-2007 / Sash, обратиться

Раз такая ф. .ня с палатным врачем, пусть идет к зав. отделением. Будет хоть какая для Земки информация. Чего себя в неведении держать, только нервы накручивать. И нечего бояться палатного подставить: судя по всему, пофигист еще тот. А свой ребенок дороже. Вперед и чихать на всё.

Ответы

# 12:42 09-08-2007 Алёш, обратиться
Sash, Земка вообще молодец по жизни. А сейчас, думаю, у нее просто ступор наступил. С каждым может случиться. Если бы кто со стороны (родственники, друзья и т. п), там в ее городе, так сказать "на месте", врачей "потормошил". Да, Бог с ним, пусть и за деньги! Это, считай, со вчерашнего утра сутки уже! !!
# 12:48 09-08-2007 Sash, обратиться
Видно, они и ждут подачек. :(((Убила бы! !! Все равно, кто общается с Земкой, встряхните ее! !! МобилизируйтеСтупор тут не ко времени.
# 12:51 09-08-2007 Кирюша, обратиться
Девчат, я еще вчера пыталась ее встряхнуть. Не встряхивается похоже: ((( Как тут по телефону встряхнешь то? Вот если б муж там больницу на уши поставил, тогда да. Не знаю, мой бы уже все вверх дном там перевернул бы
# 12:53 09-08-2007 Алёш, обратиться
Не дай Бог, но думаю, что если вдруг- больницу тоже пришлось бы из руин реставрировать. ..
# 12:58 09-08-2007 ^tahbka^, обратиться
мама дорогая, так это еще и платно! !! я думала она бесплатно тк еще не рожает, только роды платно! я в шоке!
# 13:05 09-08-2007 Sash, обратиться
А кто сказал "платно"? Врач ПАЛАТНЫЙ, в смысле, за беременной наблюдает : ))) Или, ^TAHbKA^ , ты серьезно? Платный?
# 13:08 09-08-2007 Алёш, обратиться
Или мое высказывание сбило - "Да, Бог с ним, пусть и за деньги! "? так это я о том, что пусть заплатят кому- нибудь, лишь бы нормально все было.
# 13:57 09-08-2007 ^tahbka^, обратиться
не, это я наверное неправильно поняла тебя: ) я не знаю за деньги или нет: )