banner1

о беременности

14:50 09-08-2007 / Дарья, обратиться

Очень переживаю, ПОМОГИТЕ! У меня 10 нед. , и кажется я чуть- чуть простудилась: заложенность носа, вялость, немного сухость в горле, но температура 36, 2- 36, 4. Промываю нос водно- солевым раствором, ем лук, чай с лимоном. Скажите, неужели это очень опасно для плода? Кто как перенес простуду в 1 триместре и как сказалось на ребенке7

Ответы

# 15:25 09-08-2007 ^tahbka^, обратиться
я простывала: ) пила молоко с медом, полоскала горло соль+ сода+ йод и больше спала: ) на ребенке никак не отразилось: ) родился здоровеньким: ) сейчас постарайся больше отдыхать, сон - лучшее лекарство: ) а температура. . у беременных она в норме до 37. 2 кажется: )
# 15:25 09-08-2007 Алена,36, обратиться
Не опасно, это так называемый насморк беременных. Покапайте еще аквамарис очень помогает. Счастливой беременности и берегите того, кто под сердцем! : ))))