banner1

о беременности

16:58 17-08-2007 / Аня С Юга…, обратиться

Привет! Алеш, спасибо за рецепт от кашля, с певого раза полегчало! Правда, когда смывала с себя эту замазку, вспомнила все ругательства, что знала и даже выдумала парочку новых : )

Ответы

# 17:03 17-08-2007 Алёш, обратиться
Анют, хорошо, что помогло, только "замазку" тебе вроде Sash писала, если я верно помню. А она в больничке сейчас, пиелонефрит подозревают у нее. Так что ждем ее возвращения и скучаем!
# 17:10 17-08-2007 Аня С Юга…, обратиться
Та- ак. .. Ну все, начался склероз беерменных. От всей души желаю Sash скорейшего возвращения! А как ваши дела?
# 17:12 17-08-2007 Алёш, обратиться
Просто там рецепт какой- то оригинальный вроде был, да? А что там было, что ты чуть смыла? Просто уже интересно. Я начала назад листать, ну, чтобы найти эту "переписку". Так вот не получилось, т. е. или пролистала или недолистала.
# 17:21 17-08-2007 Аня С Юга…, обратиться
Пропорций не помню, но там была горчица, сода и МЁД! Ли- иипкий! Все это мешалось и мазалось на грудь и спину. 8) Еще учти, что воды горячей в кране не было, и приходилось поливаться ковшиком из тазика. Зато помогло!
# 17:43 17-08-2007 Алёш, обратиться
Вот- вот, что- то такое я и помню: ))) Главное- помогло! А мы вот тут щебечем и щебечем обо всем и не о чем)))