Привет! Алеш, спасибо за рецепт от кашля, с певого раза полегчало! Правда, когда смывала с себя эту замазку, вспомнила все ругательства, что знала и даже выдумала парочку новых : )
Ответы
Анют, хорошо, что помогло, только "замазку" тебе вроде Sash писала, если я верно помню. А она в больничке сейчас, пиелонефрит подозревают у нее. Так что ждем ее возвращения и скучаем!
Просто там рецепт какой- то оригинальный вроде был, да? А что там было, что ты чуть смыла? Просто уже интересно. Я начала назад листать, ну, чтобы найти эту "переписку". Так вот не получилось, т. е. или пролистала или недолистала.
Пропорций не помню, но там была горчица, сода и МЁД! Ли- иипкий! Все это мешалось и мазалось на грудь и спину. 8) Еще учти, что воды горячей в кране не было, и приходилось поливаться ковшиком из тазика. Зато помогло!