девочки, подскажите очень волнуюсь: беременность 37 недель, малыш стал меньше шевелиться или может целый день тихо быть, может что- то не так? ?? просто я слышала что перед самыми родами такое, а у меня такое уже дня 3
Ответы
U menja 24 nedeli i malish za denj mzhet poshevelitsja tolko paru raz, a u drugih devochek naskolko chtitala, zhivoti hodunom hodjat. Ja vot tozhe bespokojusj. .. .
У меня 35 недель и тоже не так сильно как раньше шевелится, я читала, что это нормально, они уже большинькие - места не много им остается. поэтому так и видут себя так. .. .. а мамки волнуются. .. .