banner1

о беременности

18:16 25-02-2008 / Анна, обратиться

здраствуйте девочки! мне через 3недели ити на УЗИ, должны сказать кто будет. а я так боюсь ити. начиталась в конференциях что много кто пишет что УЗИ показало. .. и куча страшных непонятных слов. я боюсь что мне могут сказать что то страшное. почти каждую ночь снятся кошмары. подскажите какой нибудь сайт где можно почитать про то от чего ребёнок может плохо розвиватся и т. д. заранее спасибо.

Ответы

# 10:46 26-02-2008 Ольга Д, обратиться
Сайтов масса, но дело не в этом.
Анечка, с чего у тебя есть основания думать, что у тебя что то не так? ??
Не сходи с ума- надо думать только о хороших вещах, а твою мнительность надо гнать подальше.
Если ты планируешь читать на этих сайтах всякие гадости, значит ты ВООБЩЕ ДОПУСКАЕШЬ МЫСЛЬ, что эти гадости у тебя возможны.
Просто расслабься, побольше гуляй, читай интересные книжки(про любовь), гладь себя по животику и разговаривай с ним. .. какой он замечательный и красивый! !! !
# 12:58 26-02-2008 Юлия, обратиться
не переживай. я также очень переживала. начиталась всякого. меньше знаешь лучше спишь, но поделать ничего не можешь, столько информации. но потом поняла, что можно с ума сойдти. очень маленький % отклонений, только приобретенные у наркоманов и алкоголиков и хомиией какой нибудь. Не переживай, если они бывают, то обычно сразу выкидыш. Организм сам чувствует, так мне врач сказал. А когда увидешь хорошенького красавца (рыбку маленькую)сразу успокоишься.