Привет. Кому выписывали лекарства с железом при пониженом гемоглабине, скажи пожалуста что пить. Врач назначила Мальтофер но сказала пить по 1т 2 раза в день, а там написано по одной таб в день.
Ответы
Мне выписали Сорбифер по одной в день. Пропила месяц, теперь гемоглабин аж зашкаливает, теперь сказали не пить. Может, у тебя сильно пинижен, поэтому и по две? У меня до 100 ед. был понижен, легкая форма.