banner1

о беременности

14:35 04-01-2009 / Юлия, обратиться

Сегодня была на УЗИ. Врач апоставил диагноз беременность 2-3 недели (эмбриональный срок) и гемато - или серозометр. Посоветовал пить дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день. Скажите, чем грозит гемато- или серозометр при беременности и что может послужить его причиной?

Ответы

# 12:05 05-01-2009 Света, обратиться
У вас должны быть месячные.но т.к вы беременны сгусток крови стал гематомой. Это не страшно, часто так бывает, это или само рассасывается (может выйти в виде коричневых выделений или внутри) или врач назначает препараты,капельницу которая расссасывает. Это надо переодически делать УЗИ. Дюфастон не рассосет гематому, его назначают при угрозе, как гормон.
# 12:34 05-01-2009 @аноним, обратиться
скажите, пож., у меня при гимотоме и 3,5 неделях беременности, начались сначала коричневые выделения, а сейчас периодически кровотечение. это значит- что все ?