о беременности

22:56 19-02-2009 / Светлана…, обратиться

Подскажите пожалуйста! Срок 26 недель. К сожалению до сих пор курю. Все говорят по разному. Так можно ли бросать резко. Не хотелось бы навредить малышу. Итак страшно!

Ответы

# 09:19 20-02-2009 натали, обратиться
если сегодня же бросить и больше никогда не брать в рот эту гадость, будет гораздо лучше и для вас и для ребёнка. А кто говорит, что бросать резко нельзя... - не хочется никого обидеть, слов нет...!
# 13:53 20-02-2009 Sashenjka, обратиться
A vi uhe navredili rebenku kurja do 26oj nedeli-pozdravljaju! U nego vozmohno gipoksija-nehvatka kisloroda, t.k. nikotin negativno vlijajet na placentu. Tak chto esli ne hotite esje boleje plohih posledstvij, brosaite kuritj nemedlenno! Ja do beremennosti kurila 12 let, kak tolko uznala o beremennosti (na 6oj nedele)-srazu rezko brosila i u menja zdorovij sin.