о беременности

10:26 20-05-2009 / Задача, обратиться

Сейчас срок 11-ая неделя.Токсикоза не было и нет. Случаются только резкие приступы тошноты, которые длятся 3-5 минут. Вчера это случилось при выходе на улицу из транспорта, хотя там чувствовала себя нормально, и когда лягла в постель спать. Тоесть 2 раза. По утрам даже не чувствую себя беременной.

Ответы

# 10:27 20-05-2009 Задача, обратиться
Я хотела спросить, что это значит, почему такие резкие приступы?
# 10:36 20-05-2009 Sashenjka, обратиться
Nichego eto ne znachit-toksikoz eto. U kazhdoj beremennoj on projavljajetsja po-raznomu.
# 10:53 20-05-2009 Задача, обратиться
Однако, странный токсикоз.
# 12:50 20-05-2009 Sashenjka, обратиться
u menja toksikoz bil v vide kashlja :) Skolko LOR ne smotrel-vsje chisto, a kashljala silno vje vrotuju polovinu beremennosti-diagnoz-toksikoz vtoroj polovini beremennosti....on ne tolko kak rvota bivajet.....
# 13:32 20-05-2009 Аноним, обратиться
Нормальный обычный токсикоз, а вам хочется чтобы весь день тошнило?