о беременности

11:03 17-06-2009 / Мария К. Кемеро…, обратиться

Подскажите пожалуйста!Я беременна,срок 12 недель.Стали болеть кости таза.Может кто-нибудь об этом что-то знает?Помогите пожалуйста!Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 13:10 17-06-2009 натали, обратиться
Ничего страшного, организм готовится вынашивать беременность, меняется, подстраиваясь под беременную матку.
# 00:51 23-06-2009 alisa, обратиться
ja beremenna na 34 nedeli i u menja tak ze boljat tazovie kosti. eto ne 4ego strawnogo. mne vra4i skazali tak sto u menja malen'ki' taz i kosti boljat iz za togo sto rastut, a rastut iz za togo stob golovka rebenka mogla proiti bez oslozneni'.