Добрый день! Беременность 7 недель. Принимаю Витрум Пренатал. Но в нем кальция 17% от дневной нормы. Есть ли витамин, содержащий только кальций, потому что содержание других витаминов в Пренатале в норме.
Ответы
Аля , настоятельно рекомендую вам не пытаться принимать много кальция - восполните сей "пробел" пищей - молоко, иогурт, сыр, лук зеленый, творог, яйца. Не следует принимать много кальция в препаратах - это может привести к кальцинации плаценты, гаперкальцинации косте плода, что плохо скажется в родах