о беременности

13:13 11-11-2009 / Татьяна, обратиться

Вопрос: как долго нужно предохраняться после выпитого мужчиной алкоголя?

Ответы

# 15:18 11-11-2009 Аноним, обратиться
Пока не протрезвеет. Что за бред? Вы с какой целью интересуетесь?
# 16:05 11-11-2009 Татьяна, обратиться
Аноним,
С целью зачатия ребенка, с какой же еще не предохраняются! Вопрос, по-моему, нормальный, а ваш ответ, Аноним, бредовый.
Я все-таки надеюсь на адекватный ответ от кого-нибудь.
# 16:27 11-11-2009 Аноним, обратиться
Многие зачинают в алкогольном опьянении и дети нормальные рождаются. Желательно вообщето вести здоровый образ жизни и не пить в период планирования беременности.
# 22:21 11-11-2009 Лена, обратиться
В России 80% детей зачинается в состоянии алк. опьянения. Возможно по этому Россия занимает первое место в Европе по болезненности населения, и количеству отклонений у детей. А дети они конечно нормальные рождаются. Что-ж им с рогами рождаться. А потом болеют всю жизнь, от подверженности частым простудам, до более серьёзных проблем. Это хорошо, что вы об этом задумались, и вопрос такой задали. Большинсва это вообще не интересует.
Алкоголь выходит из организма в течении 36 часов.
# 23:21 11-11-2009 Аноним, обратиться
Намного опаснее не зачинать в алк. опьянении а употреблять во время беремености когда имплантация эмбриона уже произошла... зачать какраз не так страшно т.к. клеточки еще автономно от организма сущетвуют