Анализ крови показал низкий уровень тромбоцитов, раньше была норма. Через неделю- две рожать. На сколько опасно для меня, ребенка. Как можно поднять уровень тромбоцитов? Спасибо
Ответы
Не опасно. Когда роды начнутся предупредите об этом акушера. Он поколет децинон, а после родов возможно назначит транексам(таблетки). Сейчас много способов остановить кровотечение, я вам описала наиболее распространенный.