banner1

о беременности

17:39 27-06-2010 / Аленка, обратиться

Доброго времени суток. Хотела у Вас проконсультироваться. Дело в том, что я сдала анализы. 16 неделя беременности. Вроде бы все хорошо и гемоглобин 115 и лейкоциты и эритроциты в норме, по крайней мере мне врач так сказал. Единственное НО. Мне сказали что у меня несколько завышен ТИТР. А об этом я такого неприятного начиталась. Неужели все так плохо? Вот что мне написали:
Токсоплазма lg G_отриц.
lg M_отриц.
ЦМВ lg G_ 2:000_(N до 1:600)
lg M_отриц.
ВПГ lg G_1:100_(N до 1:600)
Хламидин, Микоплазма, Уреаплазма, Трихомонада все они отрицательны.
ПОЖАЛУЙСТА, я Вас очень прошу, прокомментируйте данный анализ. Я в растерянности. Что грозит моему малышу? Это очень опасно? Что мне делать. Пожалуйста проясните мне. Насколько опасен этот повышенный ТИТР?

Ответы

# 19:05 28-06-2010 Гесин Д.Ф., обратиться
титр 2:000 не может быть, он всегда 1:что-то )) В любом случае пвышенный титр IgG говорит о носительстве ЦМВ, а не об острой инфкции. Вероятность инфицирования ребенка крайне мала.