о беременности

19:03 24-02-2002 / Глеб, обратиться

Здравствуйте! У моей жены срок беременности 12 недель. У нее случилась сильная затяжная истерика. Скажите, пожалуйста, как это отразится на нашем малыше? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:37 24-02-2002 Дополнение…, обратиться
Это длилось в течение дня
# 12:24 25-02-2002 Лола, обратиться
Думаю, что отразится. Правда, хорошо, что срок маленький. У меня во время беременности 2 раза был сильнейший нервный срыв. Один - в начале, другой - недель в 30. В итоге - ребенок немножно нервный, чуть что не по его - закатывается так, что губы синеют. Вообще, читала в инете, что по время нервных потрясений, надо беременным говорить малышу, что это к нему не относится, а также представлять его закутанным в одеяльце, т. е. , как бы чтобы не слышал и не чувствовал. Думаю, что доля истины в этих советах есть.
# 02:09 26-02-2002 Ona, обратиться
Pyst' p'et valer'unky postounno , esli ochen' nervnay. A tak dymay, nichego ne bydet. Vashno ne to chto bulo odin raz, a ee obshee coctounie v techenii beremennosti