Срок беременности - 9 недель. Примерно с 6 недели начался токсикоз. И примерно с того же времени странно хожу в туалет по- большому. Кал абсолютно черного цвета. Что- то со мной не так?
Ответы
Если Вы принимаете препараты железа( витамины для беременных), то все в порядке, если же нет - нужно искать о бострение язвенного процесса, что возможно при беременности