Кто знает как правильно подобрать бандаж? Примерить не могу (я не в России), а размер не знаю. Ещё мне посоветовали российский, потому что он из хлопка и на шнурках. У кого есть идеи по этому поводу?
Ответы
Мне показалось, что лучше купить эластичный поддерживающий пояс, так же поддерживает живот. Нужно чтобы не тянул и одновременно поддерживал. Врач же Вас мерил, спросите у него, или самой помериться сантиметром. А если по одежде, то S- 40- 44, M- 44- 48, L- 48- 52. На упаковке все будет написано. Главное было бы из чего выбрать.