У моей подруги задержка уже чуть больше 2х недель. У нас с ней не было секса около 2х месяцев, и мы предохранялись.
Может ли она быть все равно беременна?
Или задержки происходят по другим причинам?
Ответы
Конечно, причин задержки может быть куча. А беременность маловероятна. Хотя я тут чего только ни читала. Пусть сделает тест с утречка. А еще лучше сходить на УЗИ, заодно и причину задержки может узнает. В любом случае к врачу обязательно. Не запускайте болезнь.