banner1

о беременности

12:53 27-06-2002 / Аноним, обратиться

На 7 неделе беременности поехала с мужем отдыхать и, решив, что никакого подвижного отдыха мне нельзя сидела по часу в день (всего два дня) в джакузи с более чем тёплой водой, только сейчас вспомнила, что нельзя сидеть в ванне, тем более тёплой. Я сейчас на 13 неделе беременности вроде бы всё протекает нормально, скажите, какие последствия мог принести такой « отдых» ? Спасибо

Ответы

# 13:48 27-06-2002 Оля, обратиться
никаких. не волнуйтесь. кстати, джакузи полезно. мне гинеколог как раз советует разные массажи для беременных. в том числе джакузи с теплой водой.
# 00:58 28-06-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Да никаких - теплая ванна может только при вести к выкидышу( вам повезло)