ПАПИЛЛОМЫ И БЕРЕМЕННОСТЬ:
Подскажите пожалуйста могут ли папилломы(не знаю,что значит номер 11 в анализе на эту инфекцию)повлиять на беременность.Есть возможность родить здорового малыша?
Ответы
Вирус на течение беременности особо не влияет. В большинстве случаев с ребенком проблем не бывает. Хотя может передаваться и ребенку во время родов. Номер означает тип вируса
У меня еще один вопрос:можно ли вылечть папилломы не прижиганием,а иным способом? Если да,подскажите где получить информацию. Огромное спасибо за внимание.