Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать. До того как я забеременнила я курила. Я знаю что это плохо . У меня срок 4 недели. Теперь я сократила сигареты до минимума. Что мне делать, я в паники.
Ответы
Ирочка, не переживай, беременность - это прекрасный повод бросить курение! Постепенно отказывайся от сигарет, т. к. дальше нужно будет кормить грудью, целовать ребёночка, а ты наверняка не хочешь, чтобы от тебя пахло табаком. Это тебе советует человек, который до беременности выкуривал 1, 5 пачки в день, а потом бросила! Удачи тебе. Главное, когда хочешь покурить представь себе крохотулечку, которая задыхается от дыма, т. к. дитё курит вместе с тобой как и ест и пьёт. Будь счастлива!