banner1

о беременности

20:23 31-10-2002 / Симона, обратиться

У меня беременность 5- 6 недель очень долгожданная. Узнала о ней совершенно случайно. Моя проблема - курение. Никак не могу полностью бросить, но сократила до 2- 3 сигарет в день. Ваши комментарии?

Ответы

# 21:12 31-10-2002 Кристина…, обратиться
Интересно, долгожданная беременность, а узнала случайно. Когда ждешь- не дождешься, узнаешь в полторы недели!
# 23:18 31-10-2002 Рязанова И., обратиться
Мои комментарии таковы: если хотите здорового ребенка, пора бросать
эту привычку, чтобы потом мне не пришлось пугать вас всевозможными осложнениями беременности и развития плода, а вам не пришлось раскаиваться в своих поступках. Попробуйте завести себе новую привычку, полезную для здоровья и вашего малыша. Например, грызть подсоленные орешки. А для успокоения нервной системы советую пить валерианку или отвар пустырника.