как бороться с молочницей на 36 неделе беременности? уже испробовала по назначению врача тержинан, полижинакс, нистатин (все по 10 свечей). я уже от нее устала. все лекарства просто временно дают облегчение.
Ответы
Перед родами вам должны провести санацию влагалища раствором буры в глицерине. А после родов и кормления грудью рекомендую принять 1 капсулу Дифлюкана (150 мг). Дорого, но надежно.