Помогите пожалуйста! По данным узи у меня 28 недель беременности. Плацента 38 мм. 2, 3 степень зрелости. КТГ - плод здоров. Врачи рекомендуют госпитализацию и раннее родоразрешение. Что делать?
Ответы
Наташа, госпитализация в этом случае обязательна. Необходим постоянный контроль за состоянием малыша. А вот вопрос о досрочном родоразрешении будет принимать врач, основываясь на результатах обследований. Постарайтесь найти роддом, специализирующийся на преждевременных родах, оснащенный специальной аппаратурой для выхаживания недоношенных детей. А также обсудите с врачом возможность родоразрешения с отсрочкой хотя бы до 30- 32 недель. Удачи!