Доктор, у меня 22 день цикла, я пользуюсь свечами Контрацептин Т и второй день меня сильно тошнит. Скажите пожалуйста, насколько эффективны эти свечи и могла ли я забеременеть, если не выдержать 10 минут после введения свечки. Спасибо.
Ответы
Тошнота бывает не только во время беременности. Кроме того, этот признак чаще всего появляется через 2- 3 недели после зачатия. Вероятность беременности очень мала. Но, если вы все- таки боитесь забеременеть - предохраняйтесь более надежными средствами.