СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАК ВЛИЯЕТ АЦИАЛОВИР НА РАННЕЙ СТАДИИ БЕРЕМЕНОСТИ НА ПЛОД? ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЗАКОНЧИЛА ПРИЁМ АЦИАЛОВИРА НА 5- Й ДЕНЬ БЕРЕМЕНОСТИ. ИКАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ У РЕБЁНКА?
Ответы
Но продолжать лечение не следует. Обратитесь к своему врачу и сообщите ему о беременности. На таком сроке зародыш меньше всего подвержен вредным влияниям, поэтому его повреждение маловероятно.