Скажите пожалуйста, при начальной стадии беременности(2 недели)почему нервная система очень возбудима. Как от этого избавиться, есть ли какие- нибудь безопасные лекарства?
Ответы
Это связано с гормональными изменениями в организме. Можно пить таблетки валерианы (по 1 т. 3 раза в д. ) или отвары пустырника, корня валерианы ( по 100 мл 2 раза в день).