banner1

о беременности

09:33 17-11-2002 / Наталья, обратиться

Большое Вам спасибо за ответ, относительно поездки. У меня есть ещё пара важных вопросов.
1. Когда нужно сдать кровь на антитела? Последние месячные были 6 октября.
2. Узи показало, что на правом яичнике есть небольшая киста жёлтого тела. Врач сказала, что это не опасно и она сама со временем рассосётся. Так ли это? Ещё посоветовала пить аевит 3 раза в день по 1 таблетке. Это не много? Нужно ли пить фолиевую кислоту?
3. До скольки килограмм не опасно поднимать, просто всё- равно где- то хоть на минуту придётся подымать сумку в поездке, так может быть мне лучше сделать несколько сумок?
3. Сколько нужно кушать? Я последние полгода худела, похудела на 11 кг, сейчас съедаю 1300 ккал, достаточно ли этого? Сейчас рост 156, вес 45.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 11:13 17-11-2002 Рязанова И., обратиться
Все анализы нужно сдать в первом триместре беременности. Если у вас доброкачественная киста небольшого размера, волноваться не стоит. Она не повредит течению беременности и нормальному вынашиванию ребенка. Пейте фолиевую кислоту по 400 мкг в сутки. Можно поднимать сумки весом до5 кг. Кушать можно столько, сколько хочется, только ваш рацион должен быть сбалансирован по содержанию белков, жиров и углеводов и полноценным по содержанию витаминов и микроэлементов). Поэтому не надо перегружать свой организм чипсами и кока- колой (белки – 100 – 120г в сутки, жиры – 100- 120 г, углеводы – 450 – 500 г . ) Надо учитывать и индивидуальные потребности: на 1 кг веса тела потребность белка и жира составляет 1, 5 г, а углеводов – 7, 5 г. Количество потребляемой пищи - не менее 2000 ккал в сутки. Удачной поездки!
# 09:00 18-11-2002 Наталья, обратиться
Большое спасибо!
# 09:01 18-11-2002 Наталья, обратиться
Большое спасибо!