У меня 9 недель беременности. Анализ показал наличие уриаплазмоза и гарнареллеза. Врач требует, чтобы мне до 16 недель сделали внутривенные вливания иммуноглобулина. Есть ли в этом необходимость или можно обойтись чем- либо еще?
Ответы
Уреаплазмоз и гарднереллез не требует внутривенных вливаний иммуноглобулина. Его рекомендуют при рецидивирующей герпетической инфекции при беременности.