у меня 7 недель, анализы сдала, но они еще не готовы, беспокоют светлые жидкие прозрачные выделения (остаются мокрые следы на белье), особенно утром. Что это? ??
Ответы
При беременности количество выделений бывет больше обычного, это может быть вариантом нормы. Но это может быть проявлением воспалительного процесса во влагалище: в этом случае могут присоединиться дискомфортные ощущения жжения, зуда, болей при половых контактах.