Правильна ли базальная температура, если мерять ее на ночь? И еще можно ли мерять базальную тем- ру во влагалище, расположив градусник на 5- 7 см вовнутрь, будет ли она правильной?
Ответы
Базальная температура измеряется утром, после ночного отдыха в прямой кишке. Несоблюдение определенного времени измерения температуры может существенно изменять ее параметры. Измерять температуру во влагалище можно.