banner1

о беременности

19:52 21-11-2002 / Василий, обратиться

Добрый день, мне и жене по 23 года, у меня кровь II(+ ), у нее IV(- ). Года 4 назад жена делала аборт, и естественно никакие анализы у нее там не брали. Жалуясь сейчас на болезненные месячные, периодические боли в области живота и непостоянный цикл, обратилась к врачу. Обнаружили хламидиоз и эррозию. Сейчас лечит хламидиоз: принимает таблетки и делала вроде какие то промывания. 1, 5 года назад такого диагноза не давали. Довольно давно думаем завести ребенка. Несколько раз по косвенным признакам думали что беременна, тест так же показывал "+ ", а потом бац и месячные.

Ответы

# 21:29 21-11-2002 Даша, обратиться
У нас с мужем тоже разные резусы, у него + , а уменя соответственно - . Абортов я не делала, но у меня был выкидыш с очень серьезными последствиями, врачи поставили диагноз бесплодие. Сейчас моему ребенку 7 месяцев, когда мы впервые пошли на УЗИ мне сказали, что я не беременна и не смогу забеременеть пока не вылечусь. Буквально через неделю я пошла на повторное УЗИ и поставили 8 недель. А насчет тестов, я скажу вот что, я сделала очень много и часто они показывают неверно. Сейчас, самое главное это вылечиться вашей жене, если есть риск привычного выкидыша, то это хоть и сложно, но вылечить можно, придется сильно постараться. Желаю вам удачи, и совет на будущее НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТЫ, ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К АБСОЛЮТНОМУ БЕСПЛОДИЮ.
# 22:51 21-11-2002 Рязанова И., обратиться
Вам нужно обратиться в раздел « бесплодие» . Хламидиоз, прерванная первая беременность (тем более у женщины с резус- отрицательной кровью) может приводить к такому печальному результату.
# 10:47 22-11-2002 Аноним, обратиться
Chem dymal kogda zeny na abort otpravlal? Vot teper' i rasplachivaeshsa!
# 10:48 22-11-2002 Аноним, обратиться