Здравствуйте доктор! Возможноя преждевременно волнуюсь, но у меня ощущение что я беременна, за два дня до начала цикла сделала тест, вторая полоска бледно розовая, а через день начались месячные, что это. Может тест не верен?
Ответы
Может быть тест неверен, а , возможно, и зародыш не удержался. Такое часто случается. Многие женщины даже не замечают, что были беременны. Если месячные скудные, можно предположить, что беременность есть и существует угроза прерывания. Во всяком случае, заочно ответить на ваш вопрос невозможно.