banner1

о беременности

12:36 22-11-2002 / Анастасия…, обратиться

Пож- та СРОЧНО! !!
Моей подруге 26 лет. Она бывшая наркоманка. Вот уже 2 года у нее тяжелая стадия геппатита С, который она лечит. Врачи ей сказали, что геппатит у нее пассивный и его нужно постоянно поддерживать при помощи таблеток. Через полгода она планирует беременность. При этом врачи ей пообещали, что при грамотном ведении беременности возможно родить здорового ребенка. Так ли это и какой может быть при этом риск родить больного ребенка? ?? ??

Ответы

# 15:53 22-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Родить здорового ребенка при тяжелой форме гепатита С нереально. Беременность будет протекать тяжело с осложнениями, потому что при беременность идет большая нагрузка на печень. Беременность можно разрешать только при длительной ремиссии заболевания.