banner1

о беременности

13:40 22-11-2002 / A.Kirakosyan@Ar…, обратиться

ia beremena uje 2 mesiaca inogda bivaut boli, kajdi den 2- 3sekunda utrom, vecherom, dnem. Period menstruaci toje bivali takie bolitolko prvi den no bes prerivno
Spasibo!

Ответы

# 16:22 22-11-2002 Mashka, обратиться
A kakogo xaraktera boli?
# 00:05 23-11-2002 Рязанова И., обратиться
В период месячных будьте особенно осторожны: исключите половые контакты и физические нагрузки. Возможно, у вас угроза выкидыша. Пейте Но- шпу по 1 т. 3 раза в день, витамин Е по 200- 400 ед. в день и валериану в таблетках. На ночь свечку с папаверином. А также обратитесь к своему врачу.