banner1

о беременности

22:37 22-11-2002 / Ксения, обратиться

ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ НА ТАКОЙ ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ЗАНИМАЯСЬ ПЕТТИНГОМ? У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ДНЯ БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА И ТОШНИТ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ? И ЕЩЁ: С КАКОГО ВРЕМЕНИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ТЕСТ? ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы

# 23:18 22-11-2002 Рязанова И., обратиться
Смотря как вы им занимались. В редких случаях такое возможно. Тест можно делать в первый день задержки месячных или около 14 дней после зачатия.
# 18:01 23-11-2002 Леша, обратиться
Здравствуйте! Я ПАРЕНЬ ТОЙ ДЕВУШКИ, КОТОРАЯ СПРАШИВАЛА НА СЧЕТ БЕРЕМЕННОСТИ И ПЕТТИНГА. КОГДА МЫ ЗАНИМАЛИСЬ ПЕТТИНГОМ, Я НЕМНОГО ПРОТЕК. КОГДА Я ПОПРАВЛЯЛ СВОЕ ДОСТОИНСТВО, ПАЛЬЦЫ ОКАЗАЛИСЬ В КОНТАКТЕ СО СПЕРМОЙ. И ЭТИ ЖЕ ПАЛЬЦЫ Я ОБТЕР ОБ Н. БЕЛЬЕ, А ПОТОМ ОНИ ПОБЫВАЛИ ТАМ. .. (У НЕЕ)ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА. А ТО НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ. .. Я МОГ ЕЙ ЧТО- НИБУДЬ ПОВРЕДИТЬ?
# 18:02 23-11-2002 Леша, обратиться
Здравствуйте! Я ПАРЕНЬ ТОЙ ДЕВУШКИ, КОТОРАЯ СПРАШИВАЛА НА СЧЕТ БЕРЕМЕННОСТИ И ПЕТТИНГА. КОГДА МЫ ЗАНИМАЛИСЬ ПЕТТИНГОМ, Я НЕМНОГО ПРОТЕК. КОГДА Я ПОПРАВЛЯЛ СВОЕ ДОСТОИНСТВО, ПАЛЬЦЫ ОКАЗАЛИСЬ В КОНТАКТЕ СО СПЕРМОЙ. И ЭТИ ЖЕ ПАЛЬЦЫ Я ОБТЕР ОБ Н. БЕЛЬЕ, А ПОТОМ ОНИ ПОБЫВАЛИ ТАМ. .. (У НЕЕ)Я МОГ ЕЙ ЧТО- НИБУДЬ ПОВРЕДИТЬ? ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. А ТО НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ. ..
# 20:46 23-11-2002 Рязанова И., обратиться
Тошнота и боль внизу живота могут быть и перед месячными, вероятность беременности практически равна нулю, если вы, действительно, все хорошо вытерли и не было контакта спермы с половыми органами девушки.