banner1

о беременности

16:27 24-11-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте !
Очень прошу срочно ответить. У меня уже четверо суток держится температура 37- 37, 3° С. На фоне ОРЗ ( мои предположения), при насморке, слабости, чувства что задыхаюсь, еще очень сильно слезиться правый глаз, лицо , особенно правая часть, отекла. Лекарства пить боюсь, так как маленький срок беременности (3 недели). Два дня по 1 таблетке принимала ацетил. к- ту, и два раза капала нафтизин. Аппетит нормальный.
Скажите, нужно ли обращаться к врачу? Больше всего меня настораживает температура, так она у меня поднимаеться в настолько исключительно редких случаях… Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 18:56 24-11-2002 Рязанова И., обратиться
Анна, обязательно обратитесь к врачу, лучше к терапевту беременных. Аспирин больше не пейте, он при беременности противопоказан, тем более если у вас температура не поднималась выше 38. Нафтизин закапывать можно. Такая температура не опасна при беременности.