banner1

о беременности

17:31 26-11-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор, я наверное уже достала всех своим вопросом, беременность уже шесть недель попрежнему болит(ноет)низ живота(по бокам), пью ношпу и витамин Е как вы назначили, но боль не пропадает. Моя подруга беременна с тем же сроком с теми же признаками лежит на сохранении с угрозой. Что вообще означают эти боли, чем это грозит, пожалуйста объясните. Заранее благодарна!

Ответы

# 18:35 26-11-2002 Рязанова И., обратиться
Наташа! Я, к сожалению, не могу вспомнить ваш вопрос, но назначать лечение заочно я вам не имею права. Это должен сделать ваш врач после осмотра, куда я вас, вероятно, и отправила. Принять но- шпу и витамин Е я рекомендовала только для того, чтобы вы благополучно доехали до врача или « пережили» выходные. Пожалуйста, обратитесь к своему врачу. Только после очного осмотра можно определить насколько эти боли серьезны.
# 12:33 27-11-2002 Катерина…, обратиться
Уважаемый доктор! После полового контакта, через 5- 7 дней, очень сильно болит низ живота, светлые выделения, частая смена настроения, большая раздражительность и частое мочеиспускание. Скажите это я вляется признаками беременности или это что- то другое. Что мне делать и куда обратиться. Заранее большое спасибо.