Doktor skajite, naskolko strashno, esli odin iz pokazatelei(velichina bedra) po yzi po razmeram otstaet na 2 nedeli, ostalnoe v norme. Nam 32 nedeli. Zaranie blagodarna.
Ответы
Евгения, вам переживать раньше времени не нужно. УЗИ определяет "тени" отраженные от плода. Поэтому могут быть ошибки в измерении на 1- 2 недели. Когда родится, сами увидите, что все в норме.