Здраствуйте! Подскажите - в последнее время ощущаю паховые боли + обильные прозоачные выделения+ сильное набухание сосков(больно даже дотрагиваться). Во время половых контактов пользовались презервативом.
Ответы
Это могут быть обычные предменструальные явления, но если вас что- то смущает и есть задержка месячных, сделайте тест на беременность или сдайте анализ крови на ХГЧ.