Беременность 25 нед. Была на внеочередном приеме в ЖК в связи с гипертонусом. Врач сказала что гинипрал можно начинать принимать только в стационаре под наблюдением. Это перестраховка или действительно опасно дома?
Ответы
В некоторых случаях возможно и амбулаторное лечение гинепралом. но если ваш врач считает, что вам нужно пройти стационарное лечение, не сопротивляйтесь. Заочно оценить ситуацию невозможно.