Здравствуйте, такой вопрос, у меня беременность 6 недель, идут месячные уже дня 4, и сильно болит живот, была в больнице по поводу кровотечения ничего не сказали, у плода бьется сердце 100 уд.мин.что делать? И опасно ли кровотечение?
Ответы
Здравствуйте. Вам обязательна госпитализация в гинекологический стационар, сохраняющая терапия, если Вы заинтересованы в беременности. Необходимо вызвать БСМП.