Девочки пмгите! у меня срок 35 недель. Ребеночек постоянно икает. Узи показало что у него ногти больше пальчиков и какое то ядро Беллара 0, 5 . Что это такое и почему?
Ответы
Наталья, плод внутриутробно может икать. Это нормально. Для уверенности сделайте кардиотокограмму плода. Если показатели в норме. то не переживайте. На остально%