banner1

о беременности

15:53 12-12-2002 / Саша, обратиться

Здравствуйте,
я на 10й неделе беременности. Сегодня поскользнулась на лестнице и упала - со всего размаху села на . .. . Есть ли угроза выкидыша? За какими признаками наблюдать?

спасибо

Ответы

# 19:06 12-12-2002 Рязанова И., обратиться
Особенно не волнуйтесь и не переживайте. Но последить за своим состоянием стоит: тянущие боли в животе, пояснице, кровянистые выделения являются признаками угрозы выкидыша. Если вдруг вы почувствуете что- то подобное, примите но- шпу по 1т х 3раза в день и обращайтесь к врачу. Но, надеюсь, что все обойдется!
# 19:08 12-12-2002 Kathy, обратиться
Vo- pervix ne volnuites'. Pomnite - osnovnoe protivopokazanie pri beremennosti eto nervi. Na takom malen'kom sroke padenie ne tak opasno kak vam kazetsya. Esli budet krovotechenie, dazze minimal'nie mazki - srazu k vrachu. Ya bi na vashem meste chto- bi ne nervnichat' sxodila bi k vrachu v lyubom sluchae i sdelala bi UZI.