banner1

о беременности

14:43 13-12-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня 20- я неделя беременности. 1 раз были схватки Брекстона- Гикса. И сейчас матка находится в тонусе. Мой врач прописала мне ношпу 2 раза в день. Но думаю, что это не помогает. Может Вы посоветуете мне что- нибудь.
И еще УЗИ показало, что мой ребенок по размерам больше среднего на этом сроке где- то дней на 6. Можно ли уже сказать, что ребенок возможно будет крупным?

Ответы

# 16:41 13-12-2002 Рязанова И., обратиться
Анна, заочно лечение не назначается. Можете принимать Но- шпу по 1 т 3 раза в день, а также свечи с папаверином на ночь. Возможно ваш ребенок будет больше среднего, но это не значит, что у вас будут трудности в родах.