banner1

о беременности

17:56 15-12-2002 / Анна, 25 Лет…, обратиться

7- я неделя первой беременности.
1. Загиб матки назад. Может ли это отразиться на ребенке и родах?
2. Пью витамины "Vitrum prenatal". Что скажете о них?
3. По утрам доставляют неприятности тянущие боли внизу живота, КАК ПРИ МЕСЯЧНЫХ. Врач сказала, что боли - это нормально, растягиваются стенки внутри. Но почему именно утром, как только проснусь?
4. Через месяц - свадьба. Будет ли заметно, что я беременна?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:01 16-12-2002 Рязанова И., обратиться
1. Не повлияет. 2. Витамины хорошие, специально для вас, пейте. 3. Ваши боли настораживают, можете принимать но- шпу по 1т 3 раза в день и свечи с папаверином по 1 на ночь. 4. У всех по- разному. Если на вас будет облегающее платье, то вполне возможно.