Хотим с мужем двойняшек, но ни у меня, ни у него в роду двойняшек не было. Скажите пожалуйста как этого можно добиться и можно ли вообще? (Может народные методы, например, зачатие в полнолуние с топором под подушкой : -))
Ответы
Запланировать рождение двойни невозможно. Вероятность многоплодной беременности возрастает после прекращения приема оральных контрацептивов, препаратов, стимулирующих овуляцию и при ЭКО.