banner1

о беременности

11:36 18-12-2002 / Гульнара…, обратиться

У меня задержка больше недели. Я пила "регулон", но пришлось прервать, т. к. попала в больницу и кололи гормональные. Я хотела чтобы организм хотябы чуть- чуть отдохнул от лекарств, а потом зачать. Что мне теперь делать?

Ответы

# 16:45 18-12-2002 Рязанова И., обратиться
Сначала нужно выяснить беременны вы или нет. Сделайте тест на беременность, он продается в каждой аптеке. Если беременность есть, проконсультируйтесь с генетиком о возможности сохранения беременности. ( Не забудьте сообщить о том, какие именно лекарства и в каких дозах вы принимали. )