Можно ли стричься во время беременности. Простите за глупый вопрос, но это меня волнует, т. к. бытует мнение, что это может повлиять на судьбу ребенка. А волосы то секутся, и выглядит это не эстетично. Спасибо.
Ответы
ой я тоже такая суеверная, уже лохмы до пояса отрастила совершенно неудобные, иногда дрожа от страха рискую подрезать челку)) вроде пока тьфу тьфу тфьу никак не отразилось
Можно, конечно. Лично я стриглась, и неоднократно. Сыну уже 11- й месяц. Будете ходить беременной и красивой. Вот краситься химическими красками действительно нежелательно, как и делать химию.